Hans Lietzmann *
(Berlin 1872-1955 Torbole, Gardasee) Südliche Stadt am See mit Gebirgskulisse (vermutlich Gardasee), signiert unten rechts: H. Lietzmann, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68,5 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 1.000
08.04.2020 - 14:48
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Lietzmann *
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:48 |