Unbekannter Miniaturist
(Spanisch, 17. Jahrhundert) Porträt eines Edelmannes, Öl auf Kupfer, Oktogon ca. 6,5 x 5,5 cm, Retuschen, Metall-Passepartout, gerahmt Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.04.2020 - 14:51
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Unbekannter Miniaturist
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:51 |