Unbekannter Miniaturist
(Französische Schule um 1700) Porträt eines vornehmen Herrn mit rotem Überwurf, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 4,5 x 4 cm, rückseitig Retuschen, vergoldeter ornamental verzierter gravierter Metallboden, Deckel fehlt, Medaillonanhänger beschädigt, Aufhängöse Ruf 340
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:51
EUR 435,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Unbekannter Miniaturist
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:51 |