Unbekannter Miniaturist
(Deutsche Schule, Ende 18. Jahrhundert) Porträt eines Herrn in Grün, Gouache auf Elfenbein, ca. 4 x 3 cm, rückseitig ligiertes Monogramm auf Elfenbein, vergoldeter Messingrahmen, Aufhängöse, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 280
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:52
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Unbekannter Miniaturist
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:52 |