Téte-à-téte Sitzbank im Stil Ludwig XIV., Napoleon III., Frankreich, 19. Jahrhundert
gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldgefasst, Rollenfüße, tapezierter Sitz- und Lehnteil mit stark verschmutztem und beschädigtem ergänztem Bezug, Höhe ca. 63 cm, Länge ca. 128 cm, Tiefe ca. 66 cm, beschädigt, stark verschmutzter Bezug Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:05
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 15:05 |