Großer Biedermeier-Salontisch um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, dreipassig ausgestelltes Fußgestell mit facettiertem Balusterschaft, runde sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 110 cm, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:15
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 15:15 |