Spätbiedermeier-Vitrine um 1860/70
Nuss furniert, schellackpolitiert, gerundete Lisenen, dreiseitig verglast, Türe, Spiegelrückwand mit Fächerunterteilung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 50 cm, restaurierter Zustand, Ergänzungen Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:17
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 15:17 |