Satz von sechs Altarleuchtern, 19. Jahrhundert
Messingblech gepresst, versilbert, Höhe je ca. 54 cm, stark berieben, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:10
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 09.04.2020 - 14:10 |