Paar kleine Barockrahmen, 18. Jahrhundert
Holz geschnitzt, schwarz- und goldgefasst, spätere Spiegeleinsätze, Außenmaß je ca. 31 x 18 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:34
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 09.04.2020 - 14:34 |