Kleiner Florentiner Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von Akanthusblattwerk geschnitzt, blattvergoldet, Falzmaß ca. 16 x 12 cm, Außenmaß ca. 30 x 23 cm, mit Ölbild: "Dame bei der Toilette", beschädigt Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:35
EUR 410,-
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 09.04.2020 - 14:35 |