Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Venedig, Gesamtansicht aus der Vogelschau mit Segelschiffen, kolorierte bzw. gouachierte Kreidelithografie, Italien, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 35,5 x 58 cm, kleines Loch und einige Stockflecken, außerhalb der Bilddarstellung mit gemaltem Passepartout, Passepartout, gerahmt Ruf 280
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:09
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 09.04.2020 - 15:09 |