Theodor Alphons
(Krakau 1860-1897 Graz) Salzburg vom Kapuzinerberg, Radierung, ca. 1896, handschriftlich signiert: "Theodor Alphons", ca. 50 x 79 cm, minimale Punktflecken am Außenrand, verglast, gerahmt, ca. 88 x 112 cm, minimal bestoßen Ruf 200
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:09
EUR 358,-
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 280,-
- Startpreis:
Theodor Alphons
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 09.04.2020 - 15:09 |