Lesgi, Ost-Kaukasus, datiert 1323 (= 1905)
ca. 175 x 117 cm, für das Alter sehr guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren Ruf 1.800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 15:28
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 09.04.2020 - 15:28 |