Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Mädchen mit Katze, signiert R. R. v. Wichera, Öl auf Holz, 11x 8 cm, oval, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:14
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Raimund Ritter von Wichera
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2020 - 10:14 |