Aquarellist um 1900
Odalisken auf einem Tierfell bzw. sitzend mit Instrument, Aquarell auf Papier, 57 x 88 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.03.2020 - 10:32
- Startpreis:
Aquarellist um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.03.2020 - 10:32 |