Künstler Ende 19. Jahrhundert
Am Hafen von Marseille, im Hintergrund Notre Dame de la Garde, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:49
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 31.03.2020 - 10:49 |