Altschliffdiamant Saphir Ring
Weißgold 585, Brillanten, Diamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,75 ct, Saphire zus. ca. 0,60 ct, 5,2 g, RW 55 øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:30
- Startpreis:
Altschliffdiamant Saphir Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Schwerpunkt 1940 – 1960 |
Datum: | 02.04.2020 - 15:30 |