Paar Girandolen,
Frankreich Ende 19. JH., teilweise kannelierte sowie ornamental gezierte Bronzeschäfte, vergoldet, je 3- kerzig ausgelegt, oberer Abschluss in Form eines Steckteiles eine stilisierte Flamme darstellend, H= 48 cm, schöner gepflegter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.03.2020 - 15:10 |