Paar dekorative Nachtkästchen,
Mitte 20. Jh., Weich- und Hartholzkorpusse mit Chinoiseriedekor, figural in Form von Reiterszenen und floral geziert, je 1 Tür, 55 x 50 x 35 cm, Alters und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.03.2020 - 15:11 |