Oberitalienische Truhe im Renaissancestil,
19. Jh., Nussholzkorpus mit an der Frontseite ornamental floral beschnitzten Ornamenten, godronierter Dekor am Sockel, klapppbarer Deckel, seitliche Handhaben, ca. 59 x 170 x 54 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.03.2020 - 15:17 |