Ovaler Beistelltisch nach dem Modell Nr. 960/2 von J und J Kohn,
1. Viertel 20. Jh., auf der Plattenunterseite Reste einer Papiervignette "MAZOWIA", Buchen- und Sperrholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 1 Zwischenfach, Stegberbindung, 76,5 x 62 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.03.2020 - 15:18 |