Neobarocke Vitrine auf Basis einer ehem. Sänfte,
2. Hälfte 19. Jh., leicht geschweifter, sowie cremefarben gefasster Hartholzkorpus mit kuppelartigem Dach, ornamental floral und rocaillenförmig beschnitzt, 1 Tür, 3- seitig verglast, innen neu tapeziert,2 Glasablagen, ca. 190 x 77 x 77 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.03.2020 - 15:19 |