Paar Konsoltische,
unter Verwendung eines ehemaligen Vergrößerungstisches aus dem späten 18./Anfang 19. Jh., in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Rädern, 71 x 125,5 x 55,5 cm, restauriert, 1 Platte mit leichten Kratzspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Paar Konsoltische,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.03.2020 - 15:28 |