Satz von 8 Sessel,
Ende 19. JH., Nussholzgestelle mit teilweise gedrechselten Füßen und Sprossen, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 700,-
Satz von 8 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.03.2020 - 15:31 |