Österreichische Automobil-Fabriks-A. G.
vormals "Austro Fiat" Wien, Betriebsvorschrift aus 1929 für den Schnell-Lastwagen der Type "AFN 11/42 PS", 1,5-2 t Nutzlast, gültig für Chassis Nr. 60951-62500, datiert VI.29., 44 Seiten, Einband und erstes Blatt beschädigt, fleckig
27.06.2017 - 20:02
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 27.06.2017 - 20:02 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 22.06. - 24.06.2017 |