Steyr-Daimler-Puch-A. G.
Betriebsanleitung aus 1927 für den 6/30 PS Sechszylinder Typ XII, datiert VI.27., 62 Seiten, 3. Auflage, leicht stockfleckig, Einband teilweise lose
27.06.2017 - 20:02
- Startpreis:
EUR 30,-
Steyr-Daimler-Puch-A. G.
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 27.06.2017 - 20:02 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 22.06. - 24.06.2017 |