Luca Cambiaso Nachfolger/Follower
(1527–1585)
Szene mit einer Mutter und vier Kindern, Feder in Braun, braun laviert auf Bütten, 34,5x 26,2 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.04.2020 - 14:34
- Erzielter Preis: **
-
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
-
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Luca Cambiaso Nachfolger/Follower
(1527–1585)
Szene mit einer Mutter und vier Kindern, Feder in Braun, braun laviert auf Bütten, 34,5x 26,2 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 03.04.2020 - 14:34 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.