Steyr-Daimler-Puch-A. G.
Betriebsanleitung um 1935 für Typ 440, Auflage 1000 Stück, 48 Seiten, leicht Stockfleckig, guter Zustand
27.06.2017 - 20:03
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Steyr-Daimler-Puch-A. G.
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 27.06.2017 - 20:03 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 22.06. - 24.06.2017 |
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900
- ** - Franz. Kolonien - Partie Motivmarken mit einigen interess. Stücke,
- Paar elektrifizierte Leuchterengel, 20. Jh.,