Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem heiligen Johannesknaben, wohl Kopie nach einem nach einem Vorbild des 16. Jahrhunderts, in brauner Feder bezeichnet “nb”, Feder in Braun, schwarz und grau laviert auf Bütten, 23 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.04.2020 - 14:38
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.04.2020 - 14:38 |