Vincenzo Pacetti Umkreis/Circle
(1746–1820)
Zwei männliche Aktstudien in Vorder- und Rückenansicht, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, 53,8 x 39 cm und 55 x 42,5 cm, gebräunt, fleckig, beschädigt (Risse und Fehlstellen), Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri, Rom.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.04.2020 - 14:55
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
(1746–1820)
Provenienz:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.04.2020 - 14:55 |