Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
(1675–1757)
Porträt einer jungen Frau mit Blumenkranz und einem Buch, Feder in Braun auf Bütten, 16,8 x 12,8 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.04.2020 - 14:54
- Schätzwert:
-
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
(1675–1757)
Porträt einer jungen Frau mit Blumenkranz und einem Buch, Feder in Braun auf Bütten, 16,8 x 12,8 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 03.04.2020 - 14:54 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |