Johann Jakob Ulrich
(Andelfingen 1798–1877 Zürich)
Una celebrazione italiana in einem Wäldchen, signiert und datiert J. Ulrich, Naples 1828, Aquarell auf Papier, 16 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:10
EUR 704,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Johann Jakob Ulrich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:10 |