Karl Reinhold
(Wien 1820–1887 Alt-Aussee)
Bergsee, signiert K. Reinhold, Bleistift, Aquarell auf Papier, 23 x 29 cm, oval, Passep., gerahmt, leicht wellig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:16
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Karl Reinhold
(Wien 1820–1887 Alt-Aussee)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:16 |