Erwin Pendl
(Wien 1875–1945)
„Partie am Sattelbach in Heiligenkreuz“, betitelt, signiert Erwin Pendl n. d. N., Aquarell auf Karton, 29 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:21
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Erwin Pendl
(Wien 1875–1945)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:21 |