Lucius Rossi
(Rom 1846–1913 Paris)
Gesellschaftsspiel in einem Park, signiert Lucius Rossi, Aquarell auf Papier, 39 x 58 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:33
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Lucius Rossi
(Rom 1846–1913 Paris)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:33 |