Rudolf Weber
(Wien 1872–1949 Krems/Stein)
Seitenansicht von Schloß Schönbühel in der Wachau, vorne Angler und ein Mönch, signiert und datiert Rudolf Weber, Schönbühel 1908, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 22 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:39
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Rudolf Weber
(Wien 1872–1949 Krems/Stein)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:39 |