Marie Egner
(Radkersburg 1850–1940 Maria Anzbach)
“Alte Mühle”, verso handschriftlich betitelt “aus dem Nachlass Prof. Marie Egner”, mit dem Stempel der Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs versehen, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 26 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:40
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Marie Egner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:40 |