Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Am Bach, signiert und datiert Ed. Zetsche (1)924, Aquarell auf Papier, 18 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:38
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:38 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-