Edward Theodor Compton
(London 1849–1921 Feldafing)
„Spitzmauer vom Brodfall“ (bei Hinterstoder), unter Passepartout betitelt, signiert und datiert E. T. Compton 28. VIII (1)908, Aquarell auf Karton, 36 x 26,3 cm, Passep., gerahmt, stark gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:42
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Edward Theodor Compton
(London 1849–1921 Feldafing)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:42 |