Hermine Faulhaber *
(Wien 1884–1952)
Blumengärtchen am Hallstätter See, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, 55 x 70 cm, Passep., gerahmt, leicht wellig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:47
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Hermine Faulhaber *
(Wien 1884–1952)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:47 |