Edward Theodor Compton *
(London 1849-1921 Feldafing)
Hannover Hütte im Gebiet der Ankogelgruppe, betitelt „Hannoversche Hütte – Ankogel“, signiert E. T. Compton, Aquarell auf Papier, 22 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:52
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Edward Theodor Compton *
(London 1849-1921 Feldafing)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:52 |
Startpreis:
EUR 1.900,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: