Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886–1945 Klais)
Gipfel des Kaisergebirges, signiert Hodiener München, Mischtechnik auf Karton, 70 x 60 cm, gerahmt, (fleckig), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:53
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Hugo Hodiener (Hodina)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:53 |
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: