Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871–1945 Werfenweng)
“Dürnstein, Wachau”, betitelt, rückseitig vom Künstler bezeichnet “Dürnstein an der Donau, Friedrich Frank”, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Karton, 49 x 65 cm, ohne Rahmen, beschnitten, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:57
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.600,-
Friedrich Frank
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:57 |