Lorenzo Gelati
(Florenz 1824-1895) Parkanlage mit Tritonenbrunnen, signiert Gelati (im Boot), Öl auf Leinwand, 54 x 70 cm, gerahmt, leicht beschädigt, löchrig, (Rei)
Provenienz:
Sammlung Alois(1884-1946) und Louise Zecha (1900-1984), Wien;
Privatsammlung Österreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2020 - 15:14
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Lorenzo Gelati
Provenienz:
Privatsammlung Österreich.
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2020 - 15:14 |