Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Am Markt, der geduldige Esel, signiert H. Enzinger, Öl auf Karton, 10 x 15,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2020 - 15:15
- Verkaufspreis:
EUR 1.790,-
Hans Enzinger *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.04.2020 - 15:15 |