Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung Christus Pantocrator, 22 x 18 cm, Meisterzeichen EY, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 17.04.2020 - 15:03 |
- Must de Cartier Armbanduhr
- Topas Smaragdring
- Berndorf - Kaffeekännchen und Gießer,
- Seiko, Meister Anker und Airking