Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, stark abpolierte Ansicht mit Landschaft, 6,5 x 4,5 cm, Gewicht 79 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 390,-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 17.04.2020 - 15:08 |