Wiener Toilettegarnitur,
Silber bzw. farbloses Glas, 7 Teile, bestehend aus: Spiegel, Handspiegel, 3 Deckeldosen, 1 Flakon, 1 Schälchen, Spiegel 42 x 34 cm, Länge Handspiegel 28,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:09
EUR 960,-
- Verkaufspreis:
EUR 960,-
Wiener Toilettegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 17.04.2020 - 15:09 |