Italienische Silber Vase,
rund, teilweise mattiert, geweitete Mündung, aufgelegte plastische Blumen mit Glaskugeln, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 321 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:12
- Verkaufspreis:
Italienische Silber Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 17.04.2020 - 15:12 |