Silber Pilgerflasche,
rund, 4 Ösen für Halterung, aufgelegter plastischer Dekor, florale Bänder, abgesetzter Fuß, Höhe 26,5 cm, Gewicht 546 g, Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., Verschluss, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:13
- Verkaufspreis:
Silber Pilgerflasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 17.04.2020 - 15:13 |